Reinfried Wagner *
(Klagenfurt 1973 geb.) "Ohne Titel", signiert R. Wagner, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 33 x 46 cm, gerahmt, verglast Blatt partiell mit Oberflächenmängel
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Reinfried Wagner *
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.05. - 04.06.2014 |